Логотип Фонда
Главная | Наш Фонд | Отчеты и Акции | Сделать пожертвование | Им нужна помощь | Выражаем благодарность | Заявка на помощь | Контакты | Нужды Фонда

Слова благодарности

      Благотворительный фонд помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, "Здоровье - детям", выполняя благотворительную программу помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, выражает искреннюю благодарность за помощь в сборе средств для лечения детей всем внесшим посильную лепту. В настоящее время, жизненной необходимостью становится взаимопомощь и взаимовыручка. 
"Здоровье-Детям" - это не только программа фонда, но и девиз нашего общества. Будущее нашей страны зависит от здоровья детей. Кто, как не мы, должен прийти на помощь болеющим детям. Финансовая сторона лечения тяжелых заболеваний вводит родителей в серьезные размышления  о перспективах возможности выздоровления. Но благодаря вашей помощи, как из ручейка рождается река, так  детям находятся средства для лечения. "- Не оскудеет рука дающего!",- говорят родственники детей, получивших безвозмездную помощь. Мы присоединяемся к этим словам благодарности и желаем всем, оказавшим материальную поддержку больным детям, здоровья, успехов и процветания. На этой странице интернет-ресурса мы публикуем информацию о всех меценатах и жертвователях, принявших участие в благотворительной программе "Здоровье-Детям".

Выражаем огромную благодарность за безвозмездное пожертвование на лечение детей:

Частным лицам

Организациям и фирмам

Злобиной Галине Леонидовне (Нижневартовск)
Поротниковой Ларисе Владимировне (Первоуральск)
Новикову Дмитрию Сергеевичу (Москва)
Петрову Андрею Викторовичу (Москва)
Букатину Михаилу Леонидовичу (Москва)
Терехову Павлу Владимировичу (Москва)
Романову Вячеславу Борисовичу (Москва)
Мишину И. В. (Москва)
Саранди Людмиле Николаевне  (Тюмень)
Сапожниковой Наталье Анатольевне (Плимут Англия)
Макеевой Светлане Александровне (Егорьевск)
Ольховскому Дмитрию Анатольевичу (Балашиха)
Артамоновой Ладе Викторовне (Раменское)
Горбачеву Алексею (Москва)
Хвальчевой Ольге Федоровне (Пензенская обл.)
Горяновой Елене Павловне (Подольск)
Муляр Н. Н.  (Санкт-Петербург)
Мамедовой Л. А. (Москва)
Кулишовой Людмиле Анатольевне (Москва)
Артамоновой Ладе Викторовне (Раменское)
Горяновой Е. П. (Подольск)
Кулишовой Людмиле Анатольевне (Москва)
Наумовой Э. В. (Москва)
Бодня Оксане Анатольевне (Москва) 
Карпухиной Лидии Петровне (Магнитогорск)
Горяновой Е. П. (Подольск)
Авхачеву Алексею Александровичу  (Москва)
Бурмаковой Валентине Ивановне (Ладога)
Третьякову Владимиру Николаевичу (Москва)
Золотухину Николаю Николаевичу (Мценск)
Исманову Олегу Эргешевичу (Иваново)
Белякову Роману Владимировичу (Иваново)
Пресняковой Екатерине Вячеславовне (Задонск)
Тыщенко И.Б. (Омск)
Дронникова М.А. (Орел)
Сивякову Нину Борисовну (Нижневартовск)
Севрюкову Оксану Игоревну (Санкт-Петербург)
Пресняковой Е.В. (Задонск)
Дементьевой Н Л (Москва)
Ивановой Эльвире Иннокентьевне (Петропавловск-Камчатский)
Знайко Георгию Валерьевичу (Москва)
Бойко Ольге Владимировне ()
Зайниевой Альмире Азатовне (Москва)
Масленковой Анне Владимировне (Байкальск)
Тарасовой Марине Альбертовне (Санкт-Петербург)
Пресняковой Е.В. (Задонск)
Учитель Виктории Александровне (Москва)
Масленковой (Байкальск)
Злобиной Вере Николаевне (Ижевск)
Ивановой Инне Николаевне (Москва)
Иванову Ивану Ивановичу (Петропавловск-Камчатский с.Мильково)
Лоткову А.П. (Тула)
 Евельсон Леониду Марковичу (Переславль-Залесский)
Додонову Д.Н. (Уфа)
Ерохину Валерию Алексеевичу (Подольск)
Сачук Сергею Андреевичу (Санкт-Петербург)
Пятиной Наталье Петровне (Красноярск)
Айвазову Георгию Гайковичу (Москва)
Литвиновой Наталье Генадьевне (Москва)
Клевасовой В.И. (Новосибирск)
Кобрик Надежде Васильевне (Москва)
Коротеевой О. М. (Воронеж)
Чухвачёвой Ю. Е. (Чебоксары)
Холоповой Галине Борисовне (Ивантеевка)
Константиновой Таисии Тихоновне (Ивантеевка)
Лядовой Юлии Сергеевне (Вологда)
Исаевой Хамисат Мугадовне (Саратов)
Карпович А.К. (Самара)
Иванову Петру Семеновичу (Пермь)
Железовой Аксане Евгеньевне (Ярославль)
Овсянникову С.В. (Санкт-Петербург)
Попковой Ольге Николаевне (Пермь)
Митяевой Юлии Анатольевне (Тула)
Ерохину Эдуарду Олеговичу (Калуга)
Ганевич Дмитрию Евгеньевичу (Кострома)
Логиновой Розе Назифовне (Тиганы)
Сафиной Гульнур Тагировне (Алексеевское)
Чеканову Артёму Генадьевичу (Казань)
Карееву Александру Александровичу (Москва)
Орловской Галине Михайловне (Новосибирск)
Строкач Евгению Александровичу (Чебоксары)
Курниковой Т. В. (Йошкар-Ола)
Кожиновой Тамаре Васильевне (Тольятти)
Кирякову Артему Александровичу (Самара)
Кудряшовой Татьяне Афанасьевне (Тольятти)
Зверевой Е. А.(Бердск)
Яковлевой М. А. (Казань)
Зверевой Е. А.(Новосибирск)
Запруднову Артему Алексеевичу(Селятино)
Евсееву В. В.(Мурманская область)

Поволжскому банку Сбербанка России за безвозмездное пожертвование  на лечение Громова Дениса Дмитриевича

ООО "Евро Трейд Рус" (Москва) за  безвозмездную передачу материальных ценностей для благотворительных целей

ООО "ММФ" (Москва)   

ООО "Аксамит" (Москва) за безвозмездную передачу материальных ценностей для благотворительных целей

ОАО "КУБ" (Магнитогорск)

ЗАО "ВЕРФАУ Медикал Инжиниринг" (Санкт-Петербург) 

ООО "ЛК-99" (Москва) за безвозмездную передачу материальных ценностей для благотворительных целей  

ООО "ЭлектроМаш" (Москва) 

Негосударственному образовательному частному учреждению дополнительного образования "Образовательный центр "Аристотель" за безвозмездное пожертвование для Антоновой Татьяны.

ООО "Игрушка" (Москва) за безвозмездную передачу материальных ценностей для благотворительных целей

Общественному благотворительному Фонду «Help the Children – SKD» г. Бишкек и лично Президенту Фонда Коневой Елене Ивановне за пожертвование на лечение Костенко Андрея.

ИП Тороповой Олесе Олеговне (Железногорск)

ИП Тихоновой Ольге Ивановне (Челябинск)

Религиозной организации христиан веры евангельской "Московская Христианская Харизматическая церковь "Роса" за безвозмездное пожертвование на лечение Чуракова Ильи.

ОАО "Маяк" ( МО, Нарофоминский р-н, п. Селятино), а так же лично Генеральному директору Кашапову Ф.К. за оказанное содействие в сборе благотворительных средств.

ООО "Форма-НН" за безвозмездное пожертвование на лечение Чуракова Ильи.

ООО "Метизы-М" (Москва) за безвозмездную передачу материальных ценностей для благотворительных целей  

ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ И ОЦЕНКИ "АЛЬТЕРНАТИВА" за безвозмездное пожертвование на лечение Шишкиной Нели.

ЗАО "Международный консультативно-правовой центр по налогообложению" (Москва) за безвозмездное пожертвование на лечение Чуракова Ильи.

ООО "ПроектСтройСервис" (Москва) за безвозмездное пожертвование на лечение Козиной Алисы.

ОАО "Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств" (Калуга) и лично Генеральному директору Турилову В.А. за безвозмездное пожертвование на лечение Земляного Михаила.

ООО "НиГМаш-Сервис" (Башкортостан г. Нефтекамск) за безвозмездное пожертвование на лечение Гатауллиной Гульназ.

ОАО "Алексеевская керамика" (Татарстан пгт. Алексеевское) за безвозмездное пожертвование на лечение Гатауллиной Гульназ.

ООО "ТД "Перовский" (Москва)

ООО "Галеон" (Москва)



Структура Фонда  | Кому мы помогли | Волонтёры Фонда | Баннеры Фонда | Обратная связь | Карта сайта | Новости
 

  Спортивно-экологический комплекс «Лата Трэк»
"Наша игрушка" - торговая компания
Благотворительный форум Помощь ради жизни
  ЗАО «ВЕРФАУ Медикал Инжиниринг»   ООО "Евро Трейд рус"     компания Технологии Здоровья Релакса   Детективное Агенство Фемида  
 

Copyright © 2011 donare-mvdprof.ru   All Rights Reserved    Design and Created by GIwebdesign.       © Студия WoWiSer 

Яндекс.Метрика
Работает на: Amiro CMS